Заявление об установлении отцовства человека,находящегося в ИК

мой молодой человек является отцом моего ребенка,но мы не состоим в браке,теперь нам нужно написать совместное заявление об установлении отцовства,но он находится в ИК.Что нам делать в этой ситуации?

, Алина, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
нам нужно написать совместное заявление об установлении отцовства, но он находится в ИК.Что нам делать в этой ситуации?
Алина

Алина, нужно узнавать у начальника ИК подписывает ли он ( заверяет) согласие заключенного на признание его отцом. Если это не входит в его компетенцию, нужно просить приглашать нотариуса и составлять тогда нотариальное согласие.