Куда и кому можно направить свою жалобу в отношении данной больницы?

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать: по какому адресу и кому я могу написать жалобу и огромную претензию по поводу ужасного обращения с пациентами в Клинической больнице скорой медицинской помощи № 15?

, Александра, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Можете обратиться с жалобой к начальству этой больнице, а также в Росздравнадзор.

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Можете написать в прокуратуру, в суд, в министерство здравоохранения, в администрацию города. Удачи Вам.