Выплаты по беременности и родам безработной матери

Здравствуйте! Нахожусь на 30 неделе беременности. Стою на учете в службе занятости, муж работает не официально. На какие выплаты я могу рассчитывать? Полагаются ли мне декретные? Куда обращаться и какие документы нужны?

, Ольга, г. Петрозаводск
Оксана Семенова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ольга.

Все зависит от того, как долго и по какой причине Вы не работаете. Уточните, пожалуйста этот момент.