Командировка сотрудника находящегося на больничном

У организации есть территориальные отделы. Сотрудник находящийся в тер отделе собрался увольняться, был сделан приказ о командировании и отправлен на ознакомление, сотрудник за 2 дня до командирования открыл больничный лист, в приказ о командировании был переделан на другого работника. Работник находящийся на больничном приехал за документами, и требует оплаты командировки. Обязан ли работодатель оплачивать командировку сотруднику находящемуся на больничном

, оксана, г. Оренбург
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Оксана, если работник заболел и не поехал в командировку, а в командировку вместо него поехал другой сотрудник, то о какой оплате командировки может идти речь?

Причем для оплаты командировочных расходов нужен не только приказ, но и служебное задание, утвержденный отчет о командировке, авансовый отчет. Эти документы предоставлены сотрудником?