Как выписать сына с квартиры

При приватизации квартиры был включен на тот момент несовершеннолетний сын по исполнении ему 18лет он женился и с тех пор он не живет снами.Ведет безобразный образ жизни семью бросил в ремонт квартиры не участвует.Как мне его выписать. Слышал что есть какое то постановление Верховного суда.

, иван, г. Переславль-Залесский
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Иван, если сын включен в договор приватизации, то он имеют долю в собственности на квартиру и просто так выписать его нельзя, он собственник. Единственное, если он имеет небольшую долю, то вы можете поставить вопрос в суде о выкупе его доли.