Сегодня обнаружила, что мне приставы арестовали карту за неуплату ЖКХ в её квартире

Здравствуйте. Я с несовершеннолетним ребёнком прописана у мужа тети. Сегодня обнаружила, что мне приставы арестовали карту за неуплату ЖКХ в её квартире. Мне лично тётя ничего не говорила платить. Мы переехали в другой город не сказав ей, её это разозлило и она грозилась нас выписать из квартиры. Скажите пожалуйста вот я сейчас оплачу сумму которую с меня требуют и тетя нас может выписать?

, Анастасия, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Выписать из квартиры тётя сможет Вас только в судебном порядке. Без суда сможет выписать только в том случае, если Вы зарегистрированы временно (по истечении срока регистрации).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».