Отдел социальной политики

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я каждые три месяца от отдела социальной политики получала набор продуктов, чтобы его получить необходимо было предоставить справку за последние три месяца о доходах.Я еще состою там на учете как мать одиночка.Так получилась что работы у меня не было и справку я не могу сейчас предъявить.имею ли я право получить набор продуктов от отдела социальной политики если не могу предоставить справку о доходах?

, ольга,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
«Так получилась что работы у меня не было и справку я не могу сейчас предъявить.имею ли я право получить набор продуктов от отдела социальной политики если не могу предоставить справку о доходах?»

На мой взгляд Вам понадобиться взять справку с Центра занятости о том, что Вы не работаете и еще подтверждением отсутствия, в данный момент, у Вас работы-это трудовая книжка, в которой не будет записи о работе. А вообще перечень документов необходимо уточнить непосредственно на месте, т к этот список может разнится.