Моральная компенсация к больницам

у меня вопрос заключается в претензии к 4 больницам которые лечили ребенка по ложным диагнозом и только в 5 поняли на самом деле что с ним они находятся в разных городах я физически не могу подавать в разные суды городов могу ли я подать общий иск на все больницы в одном городе где живу .Я не могу подать на материальную сторону так как не могу найти чеков если бы знала что дело дойдет до суда все бы сохранила

, Асель, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» Вы можете подать иск по месту своего жительства.