Спарвка иц мвд

здравствуйте,я устраиваюсь по контракту в воинскую часть,с части отправили запрос в иц мвд и фсб по республике дагестан прошло уже 2 месяца но ответа нет,скажите пожалуйста есть ли определеный срок в течении которого он должен прейти и если да то какой срок,спасибо.

, Сайгид, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Салам алейкум, Сайгид! Справка об отсутствии судимости? Срок ее предоставления в ИЦ МВД — 1 мес. плюс срок пересылки по почте.  Я заказывал себе, ровно через месяц забрал.