Выслуга лет

Здравствуйте,Я отработал на предприятии (шахта Полосухинская) в подземных условиях 9 лет,положено ли мне получить компенсацию по выслуге лет ?Спасибо.

, Иван, г. Киселевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым по вашему вопросу что то конкретно пояснить не представляется возможным - положено ли мне получить компенсацию по выслуге лет? — о какой компенсации идёт реч и при каких условиях. Вам необходимо по данному вопросу обратиться письменное в вашего работодателя и  адрес трудовой инспекции.