Штраф 30 тыс

здравствуйте меня оштрафовали на 30 тыс руб я не платила взяла рассрочку последний платеж 30 января что мне может быть

, оксана, г. Октябрьский
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Оксана, если не получите отсрочку и не оплатите в срок, то вы можете быть привлечены к ответственности по

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

А какой это штраф административный? тогда согласна с предыдущим ответом полностью. А возможно уголовный — тогда совсем другие санкции. Если уголовный штраф не оплачен в срок, то судебный пристав обязан обратиться в суд с заявлением об изменении меры наказания.