Пенсия МО

Получаю относительно маленькую пенсию от МО. Уволен в 1998 году в звании майора. получаю 13000 руб. Уволенные позже получают намного больше. Кому и в какой форме написать вопрос(написать заявление), чтобы выплатили большв ?

, Серей, г. Санкт-Петербург
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Связано с тем что и зарплаты пропорционально росли. С1998 года по настоящее время уже на порядок изменились.

Серей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А мне что делать?

В вашем случае перерасчет не производится, так устроена система в силовых структурах. Государство самостоятельно проводит переиндексацию пенсии. Можете написать заявление в ПФР, приложив справку с места работы.