Можно ли восстановить чек?

Здравствуйте , я оплатил штраф гибдд, через терминалы на остановках города , (я не знаю какую систему там используют, наверное qiwi, но могу и ошибаться) после чего , зашел убедился что штраф уплачен(спустя 2 дня) , выкинул чек . прошел месяц , меня остановили гаи , и проверили нет ли штрафов у меня , оказалось что штраф который оплачивал месяц назад все еще висит . помоги те я не знаю что делать . Благо товарищи полицейские , оказались понимающими , и отпустили меня домой, а не закрыли на 15 суток.

, Сергей, г. Спас-Клепики
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь сюда и укажите все что знаете по этому платежу

qiwi.com/

Сергей
Клиент, г. Спас-Клепики

но я не уверен что это qiwi. в нашем городе существуют точки где можно оплачивать те или иные платежи , будь то жкх операторы связи и т.д называются они город.ру

Тогда Вам будет очень трудно что то доказать

Юлия Миронова
Юрист

вы же помните, где этот терминал находился? сходите  к нему и увидите, что за система оплаты в нем)удачи