Недостача при переучёте

здравствуйте работаю на одном месте больше полугода переучёт начальство переносило 2 раза и сейчас когда я захотела уволиться на следущий день сделали переучёт и недостача 200 000 рублей работаю по временному договору каждые 3 месяца обнавляли договор

Уточнение от клиента

что делать КАК выкрутиться из этой ситуации как доказать что этот минус не мой

, марина матвеева, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина!

ВЫ не указали какая у Вас должность, подписывали ли Вы договор о индивидуальной полной материальной ответственности, по какой причине произошла недостача, есть в этом Ваша вина.

Чтобы Вам дать хороший совет надо вникать во все вопросы. Боюсь в рамках сайта досконально в ситуации не разобраться. Приходите в офис нашей компании и на консультации мы  с Вами обсудим варианты.