Материальная помощь от юр.лица

Приехали с Донбасса, местный предприниматель(юр.лицо)преложил свою материальную помощь на оренду квартиры, юрист препринимателя хочет составить договор оренды с хозяином квартиры, хозяин квартиры отказывается. каким еще образом можно оформить эту помощь от юр.лица мне? заранее спасибо.

, дмитрий, г. Новотроицк
Андрей Сергеевич
Юрист, г. Брянск

можете заключить договор коммерческого найма жилого помещения в БТИ по месту нового места жительства и получить с временную регистрацию, если согласится владелец квартиры.

по вопросу заключения договора Аренды (не оренды) возникают определенные налоговые последствия для владельца квартиры

дмитрий
Клиент, г. Новотроицк

Может можно оформить как благотворительную помощь, или материальную помощь, не именно на Аренду квартиры?

по желанию можно и благотворительную помощь оформить