Выплата на третьего ребенка

Можно уточнить, за рождение третьего ребенка положена денежная выплата в размере 1500000 рублей?

, Алина, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алина!

В настоящее время такой выплаты законодательством не предусмотрено. Эта тема возникла после того, как какой-то губернатор предложил выплачивать такие деньги семьям с тремя детьми, но дальше этого процесс не пошел.