Не выполнение условий договора

Наш брак в процессе развода у нотариуса составлен договор по разделу имущества в договоре определена сумма, которую я обязана вернуть бывшему мужу, на данный момент у меня эта сумма отсутствует, но в договоре указана конкретная дата расчета. Может ли муж обратиться в суд и признать договор недействительным?

, Екатерина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Крапивницкий
Юридическая компания "Юридическая группа "АСП"", г. Санкт-Петербург

Обратиться с иском в суд он может, но далеко не факт, что он сможет расторгнуть данный договор. Взыскать деньги сможет точно.

Вам нужно привлечь к участию
в деле опытного юриста. Остерегайтесь
юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию.
Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников.
Выбирайте юриста самостоятельно.