Льготы медработникам

льготы медицинским работникам работающим и проживающим в сельской местности стаж работы 25 лет работаю медицинской сестрой в ФГУ

, марина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — областными законами практически повсеместно для медиков на селе  предусмотрены- частичная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для медиков . Подробнее О КОНКТРЕНОМ РАЗМЕРЕ ЛЬГОТЫ можно узнать в местном УСЗН или МФЦ.