Контракт на выполнение услуг

Есть такие услуги, как замена оконных блоков. Окна поставляются, демонтируются и устанавливаются.

Есть ли возможность заключить контракт на выполнение работ (оказание услуг), который включает в себя поставку товара?

, Саша, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день да есть — будет так называемы смешанный договор в котором есть условие о поставке товара-  окон  демонтаже старых окон  и установке новых окон. примерные бланки есть в интернете…