Я никогда нк брала кредит в русском стандарте, почему пришли письмо взыскание, что нужно оплатить 31 тысячи?

Я никогда нк брала кредит в русском стандарте, почему пришли письмо взыскание, что нужно оплатить 31 тысячи???

, Наталья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья!

Я никогда нк брала кредит в русском стандарте, почему пришли письмо взыскание, что нужно оплатить 31 тысячи???

Кто воспользовался Вашими данными и незаконно получил кредит. Сообщите в полицию, напишите заявление.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.