3 с проверочными мероприятиями с 2016 года, работаю в должности не прерывно по сей день

Имею допуск к работе с государственной тайной по ф. 3 с проверочными мероприятиями с 2016 года, работаю в должности не прерывно по сей день. Надбавку получал с момента оформления допуска. Однако с 01.01.2024 года работодатель перестал выплачивать положенную надбавку. Что делать?

, Георгий, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут