Сын мобилизованный, погиб на СВО.Все выплаты получили, мы родители, и супруга, был женат 2 месяца только.Орден

Здравствуйте. Сын мобилизованный ,погиб на СВО .Все выплаты получили, мы родители, и супруга, был женат 2 месяца только.Орден Мужество получила супруга ,а выплат не было ,кому положено только супруге или и родителям тоже.

, Надежда, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут