Что нам нужно сделать и куда обратиться, чтобы удалили грыжу и возможно ли больше ему не уезжать на СВО?

В данный момент муж находиться на СВО. Появилась межпозвоночная грыжа. Скоро должен приехать в отпуск. Что нам нужно сделать и куда обратиться, чтобы удалили грыжу и возможно ли больше ему не уезжать на СВО?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут