Можем ли мы с мужем вместо опеки усыновить внука, и как это отразится в материальном вопросе?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 62 года. После смерти дочери у меня находится под опекой внук 8 лет. ( я оформила опекунство). Можем ли мы с мужем вместо опеки усыновить внука , и как это отразится в материальном вопросе?

, татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут