Я являюсь председателем мкд хочу сделать самоотвод что для этого нужно

, Вячеслав Николаевич, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. По простому говоря — уйти с данного поста можно таким же способом каким Вы и назначались на этот пост. Если это было путем проведения общеего собрания, то следует  провести аналогичное в том же порядке о снятии полномочий председателя и назначении нового. Оформите результаты составлением соответствующего протокола.

Просто снять не получится, нужно выбрать следующего.

Если ответ был Вам полезен — нажмите +