Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята

У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать

, Юрий, с. Быково
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года… Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята.

Кто определил, что участок земли уже занят, кадастровый инженер, представитель администрации? И как это подтверждается, что участок занят?