Чтоб пришел идентификационный номер, чтоб потом поехать в ФТС с документами

Доброго дня! Может кто сталкивался с таким вопросом.Осуществили покупку на АлиЭкспресс, и теперь нужно оплатить пошлину.Заполнили - пассажирскую таможенную декларацию, не могу разобраться куда ее теперь отправлять .Чтоб пришел идентификационный номер , чтоб потом поехать в ФТС с документами.Просьба если кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

, Баркова Анжела Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут