К это пенсия перечислялась ребенку инвалиду, где я теперь считаюсь официальныйм родителем?

Здравствуйте У меня под опекой 7 лет был ребенок, я как опекун оформила пенсию ему по инвалидности год назад. Пенсия перечислялась на сберегательный счет. Пенсию учли в мой доход и моим кровным детям урезали УП до 50 %. Сейчас я ребенка усыновила , но органы опеки не разрешают воспользоваться этим сберегательным счётом ребенка на котором лежит пенсия . Правомерно ли учитывать в доход то, чем пользоваться я не имею права. Или пенсию можно снять, т.к это пенсия перечислялась ребенку инвалиду ,где я теперь считаюсь официальныйм родителем?

, Татьяна, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут