Есть какие нибудь варианты мне переслать экзамен в Электростали?

Здравствуйте, меня лишили водительского в г.Брянск сейчас я проживаю в г. Электросталь. После вступления в законную силу постановления о лишении я не сдал права,а написал заявление об утере. Срок лишения закончился год назад. Есть какие нибудь варианты мне переслать экзамен в Электростали?

, Андрей Михайлов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут