Для заполнения справки о доходах гос.служащего в разделе Акции необходимо указать уставный капитал на 31.12.2023 Паблик лимитед лиабилити сомпани Яндекс НВ, зарегистрированной в Нидерландах

Для заполнения справки о доходах гос.служащего в разделе Акции необходимо указать уставный капитал на 31.12.2023 Паблик лимитед лиабилити сомпани Яндекс НВ, зарегистрированной в Нидерландах. Где взять информацию? И по доходу по этим акциям?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут