Мои счетчики для воды не опломбировали во время и с меня сейчас требуют оплату по нормативу

Добрый день. мои счетчики для воды не опломбировали во время и с меня сейчас требуют оплату по нормативу. виновна ли я в этом? контролеру скидывала фото счетчиков и оплачивала по ним, но оказывается так не нужно было

, ирина, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут