Родилась безумная идея - создать печать лечебного учреждения, поставить на рецепт и поехать зарубеж, где этот

Здравствуйте. Такой вопрос. Мне нужно купить препарат, которого нет в России, соответственно рецепт на него врачи выдавать отказываются. Родилась безумная идея - создать печать лечебного учреждения, поставить на рецепт и поехать зарубеж, где этот препарат продается (оземпик, наш российский аналог в сравнении с ним вызывает у родственницы сильные побочные эффекты). Хотел бы узнать, какая ответственность предусмотрена отдельно за заказ такой печати у типографии и ее покупку?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут