Сейчас я собралась действительно продать эту машину, как теперь это сделать?

Добрый день, подскажите пожалуста, в 2022 году проходила процедуру банкротства и через аукцион моя подруга как бы купила эту машину, по факту она осталась у меня, никаких регдействий мы не делали. Сейчас я собралась действительно продать эту машину, как теперь это сделать?

, Лидия, г. Самара
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Продавать должна ваша подруга как новый юридический собственник вашей машины.