Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас

Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас прохожу вод справку, остался один нарколог но он не подписывает справку ссылается на то что я должен отходить еще год и отмечатся у него, хотя изначально не по суду , не от них небыло упомянуто что я должен был встать на учет,,, хотя я в жизни не когда не стоял не привлекался

, Владимир, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Отмечаться у нарколога нужно в тех случаях, если Вы состоите у него (у нарколога) на учете. Если не состоите, то отмечаться не нужно.

А так достаточно сдать тест на определение присутствия в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT).