Мне 55 лет стаж 26 лет балов 36 у меня 3 дитей на работе работать по состоянию здоровья тяжело если встать на биржу труда то во сколько уйду на пенсию

Доброе утро! Мне 55 лет стаж 26 лет балов 36 у меня 3 дитей на работе работать по состоянию здоровья тяжело если встать на биржу труда то во сколько уйду на пенсию

, Малышева Татьяна Николаевна, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут