Можно ли заявить о краже мобильного телефона не имея документов на него?

, Игорь, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Игорь, здравствуйте!

Право собственности Вы можете подтвердить другими доказательствами, в том числе свидетельскими показаниями.

Обращайтесь в полицию, буден проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой примут соответствующее решение.