Мне 14 лет, хочу полететь на 2 месяца в другой город к подруге, мать не отпускает, могу ли я полететь, не опосаясь того, что мать обратиться в полицию и меня вернут домой?

, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если полетите без письменного согласия мамы, она обратиться в полицию и Вас вернут обратно. домой, поскольку Вы несовершеннолетняя.

С уважением,