Мед центр обманым путём посадили на кредит на 300 000, при этом медицинские процедуры не были предоставлены в полном объёме, спасибо

Здравствуйте, можно ли расторгнуть кредитный договор с банком заключённый с медицинским центром ,т.к. мед центр обманым путём посадили на кредит на 300 000 ,при этом медицинские процедуры не были предоставлены в полном объёме, спасибо

, Гульнара, г. Казань
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можно попробовать расторгнуть кредитный договор! Обращайтесь помогу вам! Александр !

Добрый день, Гульнара.

Просто так кредитный договор не расторгнуть. Нужны основания. Если только ущемление прав потребителя при оказании мед. услуг. Надо смотреть договора.