Здравствуйте.Мне уменьшили размер выплаты единого пособия, хотя доходы не менялись.Что делать

Здравствуйте.Мне уменьшили размер выплаты единого пособия,хотя доходы не менялись.Что делать

, Чиркова Ольга Сергеевна, г. Челябинск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право в письменном претензионном порядке требований, обосновать и разъяснить снижение единого пособия, Вам должны дать письменный официальный ответ, который Вы праве оспорить в судебном порядке.

Доброго Вам дня