Есть такие диагнозы, все свежие, на какую категорию можно рассчитывать?

есть такие диагнозы, все свежие, на какую категорию можно рассчитывать?

Вариант Киммерли: двусторонний полный тип. влияет на давление (145/98)

Признаки хондроза шейного отдела позвоночника.

Нарушение статической функции шейного отдела позвоночника.дегенеративно- дистрофическое поражение спинного мозга

Расширение периваскулярных пространств больших полушарий

головного мозга.

Умеренная смешанная гидроцефалия.

S-образная извитость обеих ВСА. другие поражения головного мозга

Умеренные дегенеративно-дистрофические изменения в поясничном отделе позвоночника.

Равномерная протрузия диска L2-L3 до 3 мм.

Равномерная протрузия диска L3-L4 до 2 мм.

Неравномерная протрузия диска L4-L5 до 4 мм.

Равномерная протрузия диска L5-S1 до 3 мм.

Дисфункция стволовых регулирующих структур с усилением активирующих влияний ретикулярной формации.

G57.0 Поражение седалищного нерва . Хроническая люмбоишалгия слева ,хроническая цервикобрахиалгия слева на фоне ДДИ позвоночника

(остеохондроз),хроническое прогредиентное течение ,обострение,умеренно выраженный

болевой и мышечно-тонический синдром..

резидуальная энцефалопатия, церебрастениченский синдром, цефалгия

Другие расстройства вегетативной [автономной]

нервной системы ВСД ,психовегетативный синдром , панические атаки ,цефалгический вестибулопатический синдром, синкопальное состояния в анамнезе ,тревожно-депрессивный синдром,ухудшение.

Уточнение от клиента
ко всему имеется пароксимальная тахикардия
, Вадим, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Вадим, хорошо и много расписал, стоит бумажке  «вылететь» или «не долететь» до леченого дела,  будет присвоена категория Б-4 и вперед с песней. Призывом надо заниматься, отслеживать, контролировать.

За подробной консультацией  можете обратится к любому юристу сайта через чат(личку), по правилам сайта, консультации платные.