Могу ли я, т.е отец продать долю в доме

здравствуйте. скажите пожалуйста, может ли отец, продать свою долю в доме, если в этот дом вложены деньги из материнского капитала на строительство. идет процесс развода. членов семьи четверо

, лилиан, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Просто продать долю не может, а вот выделить ее в натуре, а затем продать может. Приглашаю Вас в Юридическую фирму «Темис» и мы поможем решить Вашу проблему. тел 89081878397.