Здравствуйте, был в другой стране, принесли повестку родителям о том чтобы я явился в военкомат, на мед освидетельствование

Здравствуйте, был в другой стране, принесли повестку родителям о том чтобы я явился в военкомат, на мед освидетельствование.

Могу ли я не пойти на нее?

, Федор, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, положены. Для детей военнослужащих, в том числе не зарегистрировавших свой брак, предусмотрены все льготы в полном объеме.