Нахожусь на 31 неделе беременности, хотела бы узнать какие выплаты и пособия положены, так как везде разная

Здравствуйте! Нахожусь на 31 неделе беременности, хотела бы узнать какие выплаты и пособия положены, так как везде разная информация,которая вводит в заблуждение, какие документы для этого необходимы и куда лучше обратиться? Проживаю в г.Воронеж, но прописка Саратовская, муж с Воронежской пропиской, оффициально трудоустроена, повлияет ли это также на выплаты и пособия?

, Анна, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!
Перечень положенных выплат во вложении. Сумма и выплата зависит от того работаете ли Вы и Ваш супруг и где, а так же от средней з/п за  года до выхода в декрет.
При официальном трудоустройстве Вам нужно обращаться к своему работодателю в бухгалтерию, прописка будет влиять только на региональные льготы (о них можно узнать на сайте соцзащиты региона иои на сайте области).
Перечень документов, как правило, паспорт, снилс, полис и номер счета карты мир.
Дополнительные льготы, так же могут быть и от работодателя (уточните в бухгалтерии).