Мы Арендовали Помещение под магазин и Сегодня пришел владелец и говорит что типа какая-то аптека хочет

Здравствуйте! Мы Арендовали Помещение под магазин и Сегодня пришел владелец и говорит что типа какая-то аптека хочет прийти сюда и мне дал 20 дней чтобы я освободил место я им спрашиваю типа ну вы же знаете я аренду всегда вовремя оплачивал и всё как бы вовремя почему вы хотите выгонять мне , и он говорит что типа это не он а это типа какие-то другие организации это решили скажите пожалуйста это законно и могу ли я попросить ему три месяца время или хотя бы два месяца чтобы я нашел себе другое помещение или как это все работает может кто-то мне объяснит пожалуйста ?

, Шах, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для полноценного понимания Вашей ситуации и дачи Вам ответа на основании законодательства необходимо изучить Ваш договор.

С, уважением