8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы Арендовали Помещение под магазин и Сегодня пришел владелец и говорит что типа какая-то аптека хочет

Здравствуйте! Мы Арендовали Помещение под магазин и Сегодня пришел владелец и говорит что типа какая-то аптека хочет прийти сюда и мне дал 20 дней чтобы я освободил место я им спрашиваю типа ну вы же знаете я аренду всегда вовремя оплачивал и всё как бы вовремя почему вы хотите выгонять мне , и он говорит что типа это не он а это типа какие-то другие организации это решили скажите пожалуйста это законно и могу ли я попросить ему три месяца время или хотя бы два месяца чтобы я нашел себе другое помещение или как это все работает может кто-то мне объяснит пожалуйста ?

, Шах, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для полноценного понимания Вашей ситуации и дачи Вам ответа на основании законодательства необходимо изучить Ваш договор. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
На что может ссылаться мой отец, чтобы не разговаривать и не слушать следователя?
На меня написали заявление по статье за мошенничество. От следствия не убегаю, пока идет рассмотрение дела - выплачиваю потихоньку сумму, чтобы успеть закрыть ее до возбуждения дела. Дежурный следователь вызвал на опрос, при этом не сообщив что он дежурный следователь. Спустя 6 дней дела в рассмотрении мне позвонил следователь которому передали дело, пригласил на опрос так как ему не передали листы опроса прошедшего. Дежурный следователь угрожает, звонит отцу и говорит что будет решать вопрос через него, хотя другой следователь сказал что он не имеет права, так как я не скрываюсь от следствия. На что может ссылаться мой отец, чтобы не разговаривать и не слушать следователя?
, вопрос №3993581, Яна, г. Сочи
Защита прав потребителей
Предыдущий владелец устроил скандал, что мы дали его номер, и сказал, что мы должны предоставить услугу клиенту ( который покупал сертификат не у нас, так еще и сертификата на руках даже нет)
Здравствуйте! Приобрели бизнес ( салон красоты), уточнили, приобретали ли клиенты сертификаты, продавец сказал нет. Спустя год нам звонит человек , и говорит, что год назад покупал в салоне сертификат. Мы салон переименовали, того салона получается уже нет. Только оборудование салона осталось. Мы дали клиенту номер предыдущего владельца для решения вопроса. Предыдущий владелец устроил скандал, что мы дали его номер, и сказал, что мы должны предоставить услугу клиенту ( который покупал сертификат не у нас, так еще и сертификата на руках даже нет). Мы ему говорим, что не говорил нам о клиенте с сертификатом , он говорит, я говорил, что один остался. Что нам делать, предыдущий владелец отказывается возвращать деньги клиенту , а мы не хотим бесплатно обслуживать его.
, вопрос №3993087, Влада, г. Москва
Семейное право
Мной в разговоре было упомянуто, что я по прописке не живу
Кратко о проблеме: Здравствуйте! В телефонном разговоре сотрудник МФК сказал, если не внесу минимальный платеж СЕГОДНЯ, по адресу прописки поедет выездная группа из нерусских товарищей, которые разговаривать будут жестко. Мной в разговоре было упомянуто, что я по прописке не живу. Пугают или нет? Имеют право МФО отправлять выезды по прописке, заведомо зная, что должник там не живет и оказывать давление, говоря, что вот родители то точно оплатят долг за меня?
, вопрос №3990146, Клиент, г. Якутск
Уголовное право
Мошенники до сих пор продолжают звонить и говорят следующие вещи: - если вы не хотите торговать, вам нужно
Моя мама оставила в интернете свой номер телефона и с ней связались люди, предложившие заработок на акциях. Помогли ей зарегистрироваться на некоем ресурсе, убедили отправить деньги на их личные реквизиты, и эти деньги даже отобразились в ее личном кабинете. По совету этих людей мама купила определенные акции и стала ждать повышения их стоимости. На данном этапе я забрала у нее телефон с целью сохранения финансов и психологического спокойствия. Люди, с которыми мама общалась, об этом не знали и продолжали звонить. От имени мамы с ними далее общалась я. В течение очень короткого времени мама умерла. Мошенники до сих пор продолжают звонить и говорят следующие вещи: - если вы не хотите торговать, вам нужно закрыть счет и вывести средства, потому что центробанк штрафует брокера за отсутствие операций по счету - чтобы вывести средства, нужно оплатить комиссию - якобы мама оформила кредитное плечо, и если мы сейчас не закроем счет, нам придет долг в 5 или 10 миллионов В силу смерти мамы у меня нет вообще никакой информации - ни имени брокера, ни доступа к ее личному кабинету, чтобы проверить, что там вообще происходит. Во всех телефонных разговорах не звучит ни одного названия, по которому можно было бы хоть что-то или кого-то идентифицировать. Каждый раз разные номера, разные имена, комитеты по брокерству. Я уже забыла про те деньги, которые она отправила, не собираюсь платить никакие комиссии и тд. Но разговор о долге в 5 и 10 миллионов немного смутил - а проверить никак не могу, тк даже не знаю, что за брокер и куда копать. Есть только имя сайта и несколько номеров телефонов, больше ничего. Посоветуйте, что делать (или чего не делать), бояться ли долгов и судебных разбирательств, откуда можно попытаться вытащить информацию и тд.
, вопрос №3989849, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Но недавно ей звонят и говорят, что к сумме добавят 10% за то, что кухня изготавливается фабрикой
Здравствуйте! Мама заказала кухню, внесла уже предоплату. На руках есть договор с точной суммой. Но недавно ей звонят и говорят, что к сумме добавят 10% за то, что кухня изготавливается фабрикой. Что делать в таком случае?
, вопрос №3989800, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2023