Он хочет, чтобы в случае его гибели денежная компенсация пошла мне, чтобы я купила детям квартиру

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой бывший муж ушел на СВО, у нас с ним двое совместных детей. Мы расторгли наш брак. сейчас он находится там. У бывшего мужа есть отец и мать. Он хочет, чтобы в случае его гибели денежная компенсация пошла мне, чтобы я купила детям квартиру. Как нам это сделать? Регистрировать снова брак?

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Можете поступить и так.

А можете ничего не менять — тогда выплата достанется детям.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения