Здраствуйе купили ребенку оправа с линзоми через 10 дней упал один линз, они отказвуются делать бесплатно

Здраствуйе купили ребенку оправа с линзоми через 10 дней упал один линз , они отказвуются делать бесплатно

, Анна, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас претензия по качеству оправы с линзами, ( недостаточное крепление), то требование об безвозмездном устранении недостатков Вы можете заявить в течении установленного гарантийного срока.

Если гарантийный срок установлен, то причину возникновения недостатка Вы не обязаны доказывать, это должен делать продавец.

Если Вам отказывают в безвозмездном устранении недостатков Вы можете обращаться в суд.

Если Вам необходима подробная консультация — можете написать мне в чат.

Хорошего дня!