Бывшему мужу плачу алименты но он не дает мне видется с ребенком и ребенку из оплаченой суммы алименов не

Бывшему мужу плачу алименты но он не дает мне видется с ребенком и ребенку из оплаченой суммы алименов не чего не купил, можно ли добится чтобы ребенок был со мной если суд первый присудил место жительства с ним

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут