Дает ли право на ветерана труда благодарность центральной дирекции инфраструктуры за добросовестный труд на ж.д.транспорте и нагрудный знак за верность профессии цди

дает ли право на ветерана труда благодарность центральной дирекции инфраструктуры за добросовестный труд на ж.д.транспорте и нагрудный знак за верность профессии цди

, Галина, г. Воткинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Награды от РЖД не учитываются, так как это не орган власти, а коммерческая структура.