Скажите пожалуйста, если дом покупался в материнский капитал, но в браке строилась пристройка к дому, что я с этого буду иметь при разводе?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если дом покупался в материнский капитал, но в браке строилась пристройка к дому, что я с этого буду иметь при разводе?

, Николай, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Будете делить с супругой в неравных долях в интересах детей.