В школе придерлись к моей шеи там засос мне 16 моей партнерше тоже, вопрос, имеют ли права учителя запрещать ходить с ними по школе?

, Егор, г. Новосибирск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Егор!

Нет не могут запрещать, но требовать ухоженный внешний вид могут! Объясните в след раз, попустим  что получилось вследствие занятия спортом!

Надеюсь был полезен, оцените пожалуйста консультацию, спасибо!

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Учителя могут  требовать лишь бы ухоженный вид был у учеников, а запрещать ходить с засосом не могут